Архив новостей

  • Уважаемые клиенты !

    14 октября 2011 г. 12:28:35

    Уважаемые клиенты СТС!

    Информируем Вас об изменении офисных телефонов компании:
    Головной офис:
    Номер 2965696 изменен на 3527777
    Служба технической поддержки:
    Номер 2964345 изменен на 3527788
    А также напоминаем, что для Вашего удобства, выделены места для парковки автомашин на территории нашего бизнес-центра, расположенного по адресу: пр.Сейфуллина, 531:
    места № 2,50,53
    По вопросам заезда на территорию просим обращаться к охране бизнес-центра "Сары-Арка".

  • Уважаемые клиенты !

    30 сентября 2011 г. 11:35:00

    Компания СТС рада сообщить Вам об увеличении скорости в 2 раза с 1.10.2011 года всем клиентам, фактически подключенным до 01.10.2011 года, пользующимся безлимитными тарифными планами и подключенными по технологии ВОЛС, без изменения стоимости действующего тарифного плана.

  • Замена номера дозвона к услуге коммутируемого доступа (DialUp).

    15 июля 2011 г. 10:36:00

    Уважаемые клиенты!

    Уведомляем вас о том, что с 18 июля 2011г. будет произведена замена номера дозвона к услуге коммутируемого (DialUp) доступа к сети Интернет, предоставляемой нашей Компанией, на телефонный номер 3527732.
    Просим вас заблаговременно внести изменения в настройки удалённого доступа вашего компьютера!

  • Уважаемые клиенты!

    19 мая 2011 г. 16:12:00

    В связи с долговременным отключением электричества в городе было прервание связи с интернетом с 14 :30 до 15 :30 по местному времени.

    Приносим извинения за доставленные неудобства!

  • Уважаемые клиенты!

    11 мая 2011 г. 15:03:00

    Мы рады сообщить Вам , что теперь со службой технической поддержки нашей компании Вы можете связаться по номеру icq: 640127015 , а также написав в skype: supportnetworkkz

  • Уважаемы клиенты!

    15 апреля 2011 г. 17:25:00

    15 апреля 2011 года было прерывание интернета примерно на 10 минут в 16 : 20 по местному времени.

    Приносим извинения за доставленные неудобства!

  • Уважаемые клиенты!

    10 марта 2011 г. 14:40:00

    Если Вам необходимо приехать к нам в офис, для Вашего удобства, выделено парковочное место №2 на территории БЦ "Сары-Арка". Вам нужно подъехать к шлагбауму, на углу улиц Сейфуллина и Казыбек би, посигналить и  сообщить охраннику, что Вы клиент нашей компании. Так же Вы можете перед выездом позвонить нашему офис-менеджеру по телефону  2965696.

    С Уважением,
    ТОО "СТС"

  • Уважаемые клиенты!

    9 марта 2011 г. 16:57:00

    Абонент вправе изменить выбранный им тариф на Услуги, обратившись к Оператору связи с заявкой, заверенной подписью уполномоченного должностного лица и печатью Абонента, не менее чем за 7 (семь) рабочих дней до окончания отчётного месяца. При этом перевод Абонента на другой тариф возможен только с 01 (Первого) числа месяца, следующего за месяцем подачи заявки, на основании подписанного Сторонами соответствующего Приложения к Договору. В случае нарушения установленного срока датой введения нового тарифа будет являться 01 (Первое) число месяца, следующего за месяцем фактического получения Оператором связи подписанного документа.

  • Внимание!

    9 марта 2011 г. 16:43:00

    Уважаемые клиенты и гости нашего сайта!

    Компания СТС сообщает Вам, что в марте планируется изменение номера дозвона до сервиса Dial up .

    Точную дату Вы сможете узнать позднее у наших диллеров, либо посмотреть информацию на нашем сайте,

    в разделе новостей.

  • Прямая трансляция 7-x Азиатских Игр с Чимбулака

    2 февраля 2011 г. 14:52:00

    На нашем сайте две реал тайм веб-камеры для трансляции 7-x Азиатских Игр с г-л Чимбулак
    Камера 1
    Камера 2

  • Изменился адрес основного офиса компании

    21 января 2011 г. 13:14:00

    Новый адрес Компании: 050000, Республика Казахстан, г. Алматы, пр.Сейфуллина 531 (угол ул. Казыбек би), 6 этаж, офис 606/1

  • Компания СТС объявляет тендер

    21 января 2011 г. 12:32:00

    Компания СТС объявляет тендер на установку газового пожаротушения в аппаратных комнатах. Потенциальных поставщиков, просим обращаться по телефону +7 727 2965696 (вн. 4652)